+7 (916) 764-41-69
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Статьи компании «ДекорТайм»

Выбор фасадной декоративной штукатурки
07.06.2018

Отделочных смесей с декоративным эффектом очень много. Но вот с каким наполнителем лучше брать штукатурку для фасада дома? Об этом, о плюсах и минусах материалов с разными наполнителями и кое о чем ещё мы расскажем в этой статье.

Читать далее

Отделка стен декоративной штукатуркой под бетон
05.06.2018

Для нестандартной отделки стен существует множество штукатурных смесей. Одна из них – декоративная штукатурка с эффектом бетонной поверхности («под бетон»). Такая смесь имеет серый оттенок, имитирующий необработанную бетонную плиту.

Читать далее

Отделка стен декоративной штукатуркой своими руками
04.06.2018

Многие не берутся сами отделывать стены обычной штукатуркой, что уж говорить про декоративную смесь! Однако это далеко не такой страшный материал, каким его многие (в том числе и вы) себе представляют.

Читать далее

Выбор декоративной штукатурки для внутренних работ
01.06.2018

В отделке фасадов и внутренних стен есть масса нюансов, в том числе и выбор различных штукатурных смесей. Какие же бывают виды декоративных штукатурок для внутренней отделки? Разберемся подробнее.

Читать далее

Достоинства и недостатки шелковой штукатурки
31.05.2018

Как создать отделку стен с эффектом того или иного тканого материала? Сегодня нет ничего невозможного. Многие выбирают отделочную смесь с эффектом шелковой ткани и при этом всегда интересуются, насколько такой вариант практичен. В этой статье мы расскажем о его преимуществах и недостатках.

Читать далее



Cebos-color – купить декоративные покрытия для стен в Москве